https://www.traditionrolex.com/14

04.08.2022

Поставка щебня на Ванкорский кластер

В рамках делового сотрудничества с ПАО «НК «Роснефть» наша компания завершает комплексную программу поставки щебня на 2022 год на месторождения Ванкорского кластера и объекты проекта «Восток Ойл». На сегодняшний день силами ООО «Красиндорстрой» поставлено свыше 300 000 тонн щебня различных фракций.

ООО «Красиндорстрой» с 2019 года является надежным Поставщиком щебня и щебеночно-песчаных смесей для нужд Ванкорского, Сузунского, Тагульского месторождений, обеспечивающим в короткий период летней навигации потребность в инертных материалах. Так и в текущем году, несмотря на рекордно низкий уровень воды в р. Енисей – главной и единственной транспортной артерии по снабжению северных районов Красноярского края, - наша компания показала высокий уровень профессионализма и ответственности, своевременно и в полном объеме завершив поставку в рамках договорных обязательств.

Вся продукция нашей компании отвечает высоким стандартам качества, соответствует действующим нормативным требованиям РФ.

Непрерывный контроль качества производимой продукции обеспечивается собственной аттестованной лабораторией, а также внешними аудиторами – независимыми инспекторами Заказчика.

Наша команда не останавливается на достигнутом и продолжает реализовывать производственную программу на 2022 год.

Галерея

Галерея