11.08.2022

ООО «Красиндорстрой» расширяет границы своих производственных возможностей

В рамках технического перевооружения для реализации своих проектов ООО «Красиндорстрой» осуществило закупку 25 единиц новых самосвалов бренда SANY, модель SKT90S, в сотрудничестве с партнерами - ООО «Тяжелые Сибирские Машины». Поставка была выполнена напрямую от завода-изготовителя, территориально расположенного в Маньчжурии.

Бренд SANY позиционирует себя на рынке спецтехники России, как надежный партнер. Техника SANY работает во многих регионах в самых различных условиях, от Крайнего Севера до жаркого Юга. Самосвалы SANY отличаются большой производительностью и стабильностью на дороге, малым радиусом поворота и низким расходом топлива. Конструкция автомобиля рассчитана на суровые условия эксплуатации при добыче полезных ископаемых, строительстве автодорог и других крупных промышленных объектов. Именно в связи с этим, нашей компанией был сделан выбор в пользу карьерных широкофюзеляжный самосвалов Sany SKT90S, способных работать в жестких условиях Арктики.

Надеемся, они станут надежными помощниками нашим профессионалам в работе, повысят технические, производственные и экономические показатели ООО «Красиндорстрой».

Галерея

Галерея