https://www.traditionrolex.com/14

07.10.2022

На "краю света"

В условиях открытия нового производственного участка на самом «краю света» в районе пгт. Диксон Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района Красноярского края, ООО «Красиндорстрой» завершило строительство нового вахтового жилого городка, который готов принимать наших сотрудников.

Несмотря на сложности транспортно-логистического характера, мы обеспечили нашим сотрудникам максимально комфортные условия в труднодоступных районах Арктики. На сегодняшний день мы предлагаем нашим вахтовикам проживание в абсолютно новых комфортабельных вагон-домах (8м*3м): 4-х местные для ИТР и женщин, 8-ми местные - для рабочих, теплые сан. узлы, банно-прачечный комплекс для удовлетворения бытовых нужд, и самое главное - сбалансированное трехразовое питание в теплой и уютной столовой, где встречает приветливый и заботливый персонал. Вахтовый городок предполагает размещение порядка 300 человек единовременно.

Также на территории вахтового городка размещено административно-бытовое здание со всем необходимым оборудованием и офисной техникой для выполнения трудовых задач.

В таких условиях всегда приятно жить и трудиться! Проверено на собственном опыте.