05.08.2022

Участие в строительстве перронов и рулежной дорожки в аэропорту г. Красноярска

В сотрудничестве с АО «ПО «Возрождение» наша компания осуществляет поставку инертного материала на объект: «Сооружения - перроны ВС и площадка перронной механизации. Реконструкция перрона в аэропорту Красноярска (Емельяново)», 1-й этап 2-я очередь». В текущем году предстоит реконструировать 109 000 м2 площади.

ООО «Красиндорстрой» с 2017 года принимает активное участие в реализации проекта по реконструкции перронов и строительству магистральной рулежной дорожки в аэропорту города Красноярска, в части поставки щебня различных фракций: 5-20 мм. – для «тощих» и «марочных» высокопрочных бетонов; 5-20 мм., 20-40 мм. и 40-70 мм. – в основание искусственных покрытий.

На сегодняшний день нашей компанией поставлено порядка 400 000 м3 строительного материала. Производимый материал сертифицирован и отвечает обязательным требованиям ГОСТ 8267-93 «Щебень и гравий из плотных горных пород для строительных работ».

Реконструкция данных объектов является одним из этапов создания в Красноярске как пассажирского, так и грузового авиахаба, что позволит увеличить пассажиропоток и привлечь ресурсы для функционирования особой экономической зоны - «Красноярская технологическая долина».

Мы трудимся на благо жителей нашего региона!

Галерея

Галерея