Отсыпка кустовых площадок

20.12.2021

Отсыпка кустовых площадок

Нефтедобыча - ведущая отрасль российской промышленности. Одна из самых значимых в нашей сырьевой стране. Для добычи сырья требуется не мало труда. Первоочередным - является бурение скважин к нефтенасыщенным пластам. Именно для этой цели на месторождениях подготавливают так называемые кустовые площадки.

Кустовая площадка - специальная территория для размещения группы скважин и нефтедобывающего оборудования, шламовых амбаров, производственных построек.

В рамках реализации значимого для страны проекта, ООО «Красиндорстрой» на месторождениях Крайнего Севера осуществляет работы по отсыпке таких площадок.

На начальном этапе ведется отсыпка и уплотнение технологических площадок и дорог ведущих к ним. Здесь опять-таки нашим работникам-профессионалам помогает качественная техника: самосвалы IVECO, бульдозеры Komatsu, экскаваторы Komatsu; день и ночь трудятся в суровых условиях Севера.

При реализации строительного проекта в обязательном порядке соблюдаются все требования проектной документации, а также охраны труда, промышленной и экологической безопасности!

ООО «Красиндорстрой» своей слаженной работой помогает нашей стране оставаться на лидирующих позициях в мировом рейтинге участников системы глобальной энергетической безопасности. Рады трудиться на благо Отечества!

Галерея

Галерея