26.11.2021

Вахтовый городок

На вахту, как на праздник! Работа вахтовым методом - перспективная, высокооплачиваемая деятельность. Однако, здесь присутствуют и свои «подводные камни». Немаловажным фактором при выборе работодателя являются условия быта и проживания на базе вахтового городка.

ООО «Красиндорстрой» заботится о своих сотрудниках, особенно в условиях Крайнего Севера.

Так, Вахтовый городок представлен абсолютно новыми вагон-домами комфорт класса – увеличенных размеров: 8м*3м (4-х местные для ИТР и женщин, 8-ми местные – для рабочих). Также в вахтовом городке установлены теплые сан. узлы. Для всех наших работников мы создаем социально-бытовые условия, максимально приближенные к домашним. А контроль за состоянием здоровья наших работников осуществляют сотрудники медицинского пункта Вахтового городка.

Инженерно-технические работники трудятся в новеньком административно-бытовом комплексе. Здесь есть все необходимое для выполнения должностных обязанностей: организовано рабочее место для каждого ИТР, имеется помещение для проведения совещаний/планерок с наличием средств связи и прочих технических возможностей для оперативного принятия решений.

Никак не обойтись на вахте без первостепенных бытовых потребностей. Добавить бодрости духа и хорошего настроения помогут наши Банные комплексы. Каждый комплекс представлен 3-х модульными мобильными зданиями, состоящими из зоны для переодевания, непосредственно душевой зоны и зоны парилки. Так приятно после плодотворной трудовой смены принять душ, попариться в баньке и услышать от коллег по смене: «С легким паром!»