https://www.traditionrolex.com/14

29.12.2023

Год успеха

Уходящий 2023 год выдался насыщенным, отмеченный производственными успехами и новыми начинаниями. Наша компания внесла очередной вклад в развитие масштабных отраслевых проектов нашей страны.

Все выполненные работы на Крайнем Севере - это результат напряженной работы наших специалистов, которые являются главной ценностью компании. Благодаря слаженной коллективной деятельности, в рамках реализации поставленных задач, в 2023 году мы достигли следующих результатов:

  • • Завершено строительство и введено в эксплуатацию порядка 50 км автодорог, а также 3 кустовые площадки. Общий объем вовлеченного инертного материала - свыше 2 млн. м3 грунта.
  • • Смонтировано 56 водопропускных труб диаметром от 1,5 до 4-х метров на сети дорог нефтяного месторождения, благодаря чему мы успешно выполнили паводковые мероприятия в непростой период распутицы.
  • • Приступили к строительству моста для обеспечения бесперебойной и непрерывной транспортной доступности к объектам нефтяной инфраструктуры.
  • • Выполнили все виды работ по строительству Временного Вахтового Жилого Городка (ВВЖГ), вместимостью до 300 человек, - от отсыпки площадки до подключения электро- и водоснабжения. Данный жилой комплекс предназначен для комфортного размещения вахтовых работников Заказчика в условиях Арктики.
  • • Осуществили инженерную подготовку площадки горюче-смазочных материалов (ГСМ), расширили площадку под РММ, а также осуществили монтаж теплого ангара, общей площадью 1 000 м2, высотой 10 м.
  • • Приступили к отсыпке стратегически важного объекта для Заказчика – Приемо-сдаточного пункта (ПСП) нефти, на данный момент выполнили выемку объемом 300 тыс. м3 скальной породы буровзрывным способом и отсыпали свыше 600 тыс. м3 щебня.

Весь процесс строительных и инженерных работ на производственных участках находится под постоянным контролем ответственных руководителей подразделений и высшего руководства. В результате четко выполняемых задач всеми сотрудниками, наша компания является частью большой системы по достижению национальных целей развития Крайнего Севера.

В рамках исполнения кадровой политики компании по результатам работы 2023 года наиболее отличившиеся сотрудники были награждены Почетными грамотами, Благодарственными письмами с финансовым поощрением за качественное решение управленческих и производственных целей высокой сложности, плодотворную работу и четкое выполнение поставленных задач.

Мы регулярно расширяем границы своих возможностей. Помимо основной деятельности, в рамках благотворительности оказываем поддержку нашим соотечественникам и всем, кто нуждается в нашей помощи, а именно – социальным, образовательным и культурным учреждениям Красноярского края. Благотворительность – это благое дело, и принимая участие в данной помощи нуждающимся мы решаем социальные проблемы общества.

Ведь миссия нашей компании - Созидаем будущее во благо Отечества!

Выражаем всем признательность за напряженный труд, благодаря которому достигнуты весомые результаты и желаем в наступающем году не снижать заявленных темпов!

Галерея

Галерея