https://www.traditionrolex.com/14

15.02.2024

Ремонтно-механические мастерские

Для успешного выполнения производственных задач компания «Красиндорстрой» содержит, эксплуатирует и систематически пополняет свой парк современной техники топовых производителей. На сегодняшний день в нем числится порядка 250 единиц автотранспорта и спецтехники. При эксплуатации техники в условиях сурового климата все элементы и механизмы испытывают повышенные нагрузки. Учитывая негативное влияние отрицательных температур, крайне необходима организация своевременного технического обслуживания для надлежащего, исправного функционирования дорожно-строительной техники, спецтехники и горного оборудования.

В границах отведенных площадей на каждом из производственных участков размещены комфортные ремонтно-механические мастерские (РММ), оснащенные современным оборудованием и необходимыми инструментами для проведения планово-предупредительных и ремонтных работ.

На территории площадок организованы:

  • • оборотный фонд запасов исправных агрегатов, узлов и деталей;
  • • промышленное сооружение - утепленный каркасно-тентовый ангар, где выполняются работы по капитальному ремонту и техническому обслуживанию парка техники компании. Конструкция сооружения состоит из металлического каркаса арочной формы, и удерживает тепло даже в самых экстремальных погодных условиях. Ангар поддерживает требуемую температуру для работы посредством воздушной технологии обогрева - термопушкой.

Мастерские построены в строгом соответствии с требованиями пожарной безопасности, санитарных норм, оборудованы системой вентиляции для удаления опасных примесей из воздуха.

Организация рабочего пространства в условиях сурового климата Крайнего Севера требует особого подхода. Благодаря комфортным ангарам выполнение ремонтных работ осуществляется своевременно и беспрепятственно, чего невозможно достичь на открытой местности при низких температурах окружающего воздуха. Для наших сотрудников созданы необходимые и оптимальные условия труда, а утепленные мастерские помогают обеспечивать заботу о здоровье сотрудников на период выполнения работ по техническому обслуживанию спецтехники.

Галерея

Галерея