https://www.traditionrolex.com/14

27.02.2024

Новые производственные мощности компании «Красиндорстрой»

В рамках расширения своих производственных возможностей компания «Красиндорстрой» осуществила закупку дробильно-сортировочного оборудования нового для России бренда – PUZZOLANA.

В начале февраля 2024 года в Красноярске состоялась премьерная презентация оборудования Puzzolana. Это крупнейшей производитель дробильно-сортировочных комплексов в Азии, а также лидер на рынке агрегатных дробилок и грохотов в Индии, который впервые осуществил поставку своего оборудования на территорию РФ. Мероприятие прошло в дилерском центре группы компаний «Тяжелые Сибирские Машины» – официального дистрибьютора Puzzolana в России, занимающегося не только продажей оборудования, но и обеспечением постпродажного сервисного обслуживания.

В рамках проведенного мероприятия на торжественной церемонии руководству компании «Красиндорстрой» был вручен Сертификат на дробильно-сортировочный комплекс Puzzolana. Наша компания стала одной из первых в России, кто будет использовать данное оборудование для выполнения своих производственных задач. Одной из главных особенностей комплекса является его применимость в сибирских условиях. Вся техника Puzzolana работает на основе современных технологий, которые позволяют повысить эффективность производства и улучшить качество конечной продукции.

Данное событие привлекло внимание всех крупнейших добывающих, строительных, дорожно-строительных и лизинговых компаний Сибири. Гостям мероприятия предоставилась возможность получить консультации от представителей завода – индийской делегации из Хайдарабада, по выбору оборудования в соответствии со спецификой своего бизнеса.

Приобретение инновационной техники Puzzolana усиливает производственные мощности ООО «Красиндорстрой» и является важным инвестиционным шагом в реализации наших стратегических целей.

Галерея

Галерея